Москва: 8(922)455-97-04, 8(926)515-72-27. Санкт-Петербург: 8(905)205-68-56.

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Что у вас на полу?

Блог / Новости RSS 2.0

Коммерческий ковролин коллекция Quartz, завода ITC.

Коммерческий ковролин ITC. (чтобы перейти в раздел нажмите на ссылку)


В общественных организациях вы не увидите на полу мягких и уютных домашних ковров. Здесь пол загрязняется очень быстро, даже если дважды в день проводится влажная уборка – слишком высока проходимость, особенно, если это ресторан или приемная крупной компании. Поэтому руководство часто принимает решение уложить плитку или полированный камень, чтобы поверхность дольше оставалась целой и привлекательно, быстро мылась. Но такая твердая и холодная поверхность не прибавляет уюта и комфорта в помещении. А если это ресторан или офис, это отталкивает людей и снижает трудоспособность сотрудников.

Поэтому был создан коммерческий ковролин – мягкая, красивая поверхность, которая дарит помещению практически домашний уют. При этом удалось добиться износостойкости и других эксплуатационных характеристик, важных для использования в общественных организациях.

Свойства коммерческого ковролина

Ковролин в гостинице или спортивном центре используется иначе, чем бытовые ковровые покрытия. Он должен быть устойчивым к возгоранию, легким в чистке и обладать соответствующим дизайном. Ковролин коммерческий чаще изготавливается из синтетических материалов разными способами, что позволяет достичь требуемых свойств:


1.    устойчивости к влаге, грязи, пятнам;

2.    сохранения изначальной формы ворса при интенсивной эксплуатации;

3.    легкой чистки вручную и с помощью специальной техники;

4.    сохранения цвета и упругости под действием солнечных лучей, давления ножек мебели;

5.    дополнительной шумоизоляции;

6.    привлекательного внешнего вида в деловом стиле.


Разнообразие ковролина для коммерческих помещений позволяет любой организации подобрать оптимальный вариант. Качественный материал с гарантией прослужит положенный срок и позволит создать соответствующую атмосферу в помещени

    Мы рады вам предложить коммерческий ковролин фабрики ITC  коллекцию "Quartz" с широким ассортиментом цветовой гаммы , 33 клас истираемости, и сертификатом не горючести КМ 2


Индекс цитирования
.